Возрастное ограничение 18+

Рэпера Моргенштерна взяли на работу в Альфа-банк

17.18 Понедельник, 15 марта 2021
Рэпера Моргенштерна взяли на работу в Альфа-банк. Там для него придумали специальную должность — директор по работе с молодежью, сообщает РБК.

«Алишер настроен на серьезную работу и обещал, что нам не придется за него краснеть. Моргенштерн будет ходить в офис, как и все, участвовать в планерках и отчитываться за результаты», — цитирует издание директора по маркетингу и коммуникациям Альфа-банка Алексея Гиязова. По его словам, исполнителю поставлена конкретная цель — привлечь не менее 100 тыс. новых клиентов.

Ранее Федеральная антимонопольная служба России (ФАС) заподозрила Альфа-банк и Моргенштерна в нарушении требований закона «О рекламе» и возбудила против них дело. Причиной стал ролик «Клип за 10 лямов», напоминает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK