Возрастное ограничение 18+

Арестованного главреда «Медиазоны» поместили в восьмиместную камеру еще с 27 людьми

13.35 Четверг, 4 февраля 2021
Главного редактора «Медиазоны» Сергея Смирнова, арестованного за ретвит шутки про акцию протеста, поместили в восьмиместную камеру еще с 27 людьми. Об этом сообщается на его странице в твиттере, который временно вместо него ведет редакция, передает ТК «Дождь».

Как уточняет издание «Подъем» в своем Telegram-канале, 28 человек содержатся в восьмиместной камере, где также расположены двухъярусные металлические кровати без матрасов. На фотографиях, размещенных каналом, можно заметить и Смирнова, стоящего у двери камеры.

Как отмечает издание «Медиазона», автобусы с арестованными после протестных акций в Москве по несколько часов стоят у спецприемника в Сахарово. Люди в автобусах рассказывают, что водители экономили бензин и глушили двигатели, из-за чего в салонах становилось холодно. При этом силовики часто не выпускали задержанных россиян выйти в туалет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK