Возрастное ограничение 18+

Лидер ЛДПР Жириновский перечислил потенциальных президентов РФ

13.46 Понедельник, 28 декабря 2020
Лидер ЛДПР Жириновский перечислил возможных будущих президентов России. Список он огласил в ходе передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1», пишет газета «Московский Комсомолец».

В частности, возможными преемниками Путина политик назвал премьера Мишустина, министра обороны Шойгу, главу Службы внешней разведки Нарышкина, бывшего премьера Медведева, губернатора Тульской области Дюмина, спикера Госдумы Володина, главу Совета Федерации Матвиенко.

Однако, по словам главы ЛДПР, президентом станет тот человек, которого вся страна ждет на протяжении 30 лет. «Это буду я», — сказал Жириновский, отметив о намерениях баллотироваться на выборы президента 2024 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK