Возрастное ограничение 18+

В ФСБ сообщили о задержании шестерых участников неонацистской группировки

16.37 Среда, 23 декабря 2020
В ФСБ заявили, что задержаны шесть участников неонацистской группировки, которая в 2002-2004 годах совершила серию особо тяжких преступлений, включая убийства выходцев из стран Центральной Азии. Они были задержаны в столичном регионе, Тюмени и Сочи. Это Андрей Кайль, Александр Лысенков, Максим Хотулев, Павел Хрулев (Мышкин), Алексей Гудилин, Семен Токмаков. Силовики заявили, что задержанные были соучастниками преступлений Максима Марцинкевича, также известного как Тесак.


Официальный представитель СК РФ Петренко добавила, что собрать доказательства удалось в рамках расследования убийства двух человек, видеозапись которого была распространена в интернете летом 2007 года, передает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK