Возрастное ограничение 18+

В Приморье школьник угрожал учительнице убийством за полученную тройку

11.31 Четверг, 29 октября 2020
Учащийся 11 класса одной из школ города Лесозаводска в Приморье предстанет перед судом за угрозу убийством учителю, сообщили в СК РФ по региону.

Инцидент произошел 25 декабря 2019 года в Лесозаводске. По версии следствия, юноша, узнав о полученной тройке по английскому языку, начал угрожать убийством преподавателю, а также преградил ей путь к выходу партой и не выпускал ее. На требования успокоиться молодой человек не реагировал. Отмечается, что женщина восприняла угрозы серьезно и испугалась за свою жизнь, передает lenta.ru.

Обвиняемый выплатил пострадавшей учительнице компенсацию морального вреда, а также обратился в суд с ходатайством о прекращении дела и назначении судебного штрафа. Уголовное дело передано в суд для вынесения окончательного решения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK