Возрастное ограничение 18+

Собянин объявил о двухнедельных школьных каникулах в Москве

12.45 Вторник, 29 сентября 2020
Мэр Москвы Сергей Собянин продлил даты осенних школьных каникул из-за коронавируса. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте градоначальника.

"Установить с 5 октября 2020 года по 18 октября 2020 года включительно каникулы для обучающихся образовательных организаций, предоставляющих начальное общее, основное общее, среднее общее образование, дополнительное образование, осуществляющих спортивную подготовку, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти города Москвы", — говорится в документе.

Отмечается, что в указанный период дистанционных занятий не будет, но школьники смогут повторять пройденный и по желанию изучать новый материал с помощью Московской электронной школы.

Детские сады продолжат работать в обычном режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK