Возрастное ограничение 18+
В Великобритании для испытания вакцины добровольцев заразят коронавирусом
Великобритания проведет первые в мире испытания вакцин, в ходе которых добровольцам намеренно введут коронавирус. Исследование планируют начать в Лондоне в январе следующего года. Не только испытать на себе препарат, но и заразиться коронавирусом согласились около двух тысяч человек, пишет газета Financial Times. При этом по всему миру согласие на участие в подобных испытаниях выразили более 37 тыс. человек.
Отметим, что препараты ранее разработали Оксфордский университет и Имперский колледж Лондона, сейчас их испытывают. Мероприятие для возрастной категории 18+
Отметим, что препараты ранее разработали Оксфордский университет и Имперский колледж Лондона, сейчас их испытывают. Мероприятие для возрастной категории 18+
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента
Учёный Грэй Болтачёв, который заявил о намерении баллотироваться от «Яблока», освободился