Возрастное ограничение 18+

В Минске состоялась инаугурация Лукашенко

15.37 Среда, 23 сентября 2020
Лукашенко тайно вступил в должность президента Белоруссии. Об этом сообщает БЕЛТА. Церемония прошла во Дворце независимости и не транслировалась по телевидению, передает lenta.ru. Как сообщает russian.rt.com, на мероприятие были приглашены несколько сотен человек, в том числе высшие должностные лица, депутаты, члены Совета Республики, руководители государственных органов и организаций.

Как напоминает РБК, белорусские власти до последнего момента не называли официальную дату инаугурации. Отмечается, что на инаугурации присутствовала глава ЦИК Лидия Ермошина, хотя ранее 23 сентября в ведомстве, ответственном за назначение даты проведения мероприятия, заявили РИА Новости, что ничего не слышали о готовящейся церемонии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK