Возрастное ограничение 18+

В Бурятии местный житель отрубил пятилетней племяннице пальцы за сломанный телефон

16.27 Вторник, 1 сентября 2020
Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело против жителя Бурятии. Мужчина отрубил 5-летней племяннице пальцы из-за мобильного телефона, сообщили в местном главке СК.

Инцидент произошел 31 августа в одной из деревень. Утром девочка вместе со своим отцом и дядей отправилась на покос травы в поле. Из-за начавшегося дождя взрослые отложили работу и начали выпивать. Дядя дал племяннице свой мобильный телефон, с которым та стала играть, однако позже случайно уронила его и повредила.

«Пьяный мужчина, разозленный проступком ребенка, приказал девочке положить ладонь на находившийся рядом пень, после чего схватил топор и нанес им удар по кисти потерпевшей, причинив ампутацию двух пальцев. После этого злоумышленник скрылся в лесном массиве. Раненую девочку домой привел пьяный отец, откуда она госпитализирована в медицинское учреждение», - говорится в сообщении силовиков. По данным СК, врачи смогли пришить один палец ребенку.

В настоящий момент подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK