Возрастное ограничение 18+

«Барселона» подтвердила желание Лионеля Месси покинуть клуб

12.20 Среда, 26 августа 2020
Футбольный клуб «Барселона» подтвердил, что Лионель Месси заявил о своем желании покинуть его. В клубе сообщили, что футболист направил соответствующий документ и хочет воспользоваться своим правом расторгнуть контракт в одностороннем порядке в конце каждого сезона, передает Associated Press.

По информации ряда испанских СМИ, в том числе AS и Deportes Cuatro, новый главный тренер «Барселоны» Роналд Куман провел встречу с Месси и сказал ему, что в команде больше ни у кого не будет привилегий и поблажек. Указано, что после разговора с тренером аргентинский футболист решил покинуть команду.

Напомним, Месси выступает за «Барселону» с 2004 года, то есть с самого начала карьеры (он является воспитанником этого клуба) и за это время побил все мыслимые и немыслимые клубные рекорды.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK