Возрастное ограничение 18+

Число погибших в результате взрыва в порту Бейрута превысило 150 человек

16.12 Пятница, 7 августа 2020
Глава ливанского Минздрава Хамед Хасан заявил о росте числа жертв разрушительного взрыва в порту Бейрута, который прогремел во вторник, передает "Росбалт". Он также отметил, что в больницах в тяжелом состоянии находятся 120 человек, поэтому число жертв может увеличиться.

На территории порта и в разрушенных кварталах Бейрута продолжается поисково-спасательная операция. В ней участвуют спасатели из разных стран, в том числе и специалисты МЧС России.

Как напоминает life.ru, вечером 4 августа в порту Бейрута прогремел взрыв. По предварительным данным, причиной трагедии могла стать халатность: взрывоопасные вещества хранились на портовом складе без соблюдения мер безопасности.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK