Возрастное ограничение 18+

Президент США Дональд Трамп не исключает ухудшения ситуации с COVID-19 в стране

11.03 Среда, 22 июля 2020
Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в стране, сообщает Reuters.

Трамп признал, что ситуация с коронавирусом в США может ухудшиться, а также призвал американцев соблюдать социальную дистанцию и носить защитные маски. Выступая перед журналистами на брифинге в Белом доме, он сообщил, что сам всегда носит маску с собой и надевает при необходимости. А для наглядности даже достал ее из кармана и продемонстрировал присутствующим, передает Kp.ru.

Кроме того, по его прогнозам, перед победой, вероятно, станет хуже. «Сначала станет хуже перед тем, как будет лучше. Мне не нравится говорить это, но так обстоят дела», — полагает политик.

При этом, глава государства заверил, что его администрация совместно с Конгрессом готовит очередной «пакет помощи» с целью смягчения негативных экономических последствий пандемии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK