Возрастное ограничение 18+

Задержаны трое подозреваемых в нападении на дом экс-главы «Ростсельмаша»

16.16 Понедельник, 20 июля 2020
Задержаны трое подозреваемых в нападении на дом бывшего руководителя завода «Ростсельмаш» Юрия Пескова. О задержании двух жителей Азовского района Ростовской области и уроженца Санкт-Петербурга, у которых нашли похищенное имущество, сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по Ростовской области.

Как напоминает РИА «Новости», в воскресенье в доме в селе Новомаргаритово Азовского района было совершено нападение на дом бывшего директора «Ростсельмаша» Юрия Пескова, погибла 80-летняя сестра Пескова, сам он, по информации администрации Новомаргаритовского сельского поселения, находится в реанимации с травмой головы. СК возбудил уголовные дела по статьям «Убийство» и «Разбой».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK