Возрастное ограничение 18+

Михаил Саакашвили заявил об угрозе потерять Украину из-за действий чиновников

15.28 Понедельник, 20 июля 2020
Глава исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвили заявил об угрозе потерять страну из-за действий чиновников. Политик выступил в эфире телеканала «Украина 24».

Политик отметил, что готовится «большой реванш» сил, которые партия «Слуга народа» «подвинула из центральной власти в прошлом году». Саакашвили добавил, что местные чиновники создают в своих регионах «частные армии». Их они финансируют из госбюджета, передает MK.ru.

Как напоминает РБК, 7 мая президент Украины Владимир Зеленский назначил Саакашвили главой исполнительного комитета реформ страны. Этот орган входит в Национальный совет при президенте и занимается реформами и взаимодействием между органами госвласти.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK