Возрастное ограничение 18+

Каширский маньяк-сантехник найден мертвым в СИЗО Ногинска

13.48 Понедельник, 6 июля 2020
53-летний Андрей Ежов, известный как Каширский маньяк или маньяк-сантехник, покончил с собой в СИЗО Ногинска (Московская область). Об этом в своем Telegram-канале сообщает «Московский Комсомолец».

Как подтвердила пресс-служба ГСУ СК региона, 53-летний арестант умер от механической асфиксии. Следственный отдел Ногинска начал проверку по этому факту. Будет уточнена причина смерти и ее обстоятельства.

По данным следствия, в 2010—2020 годы мужчина убивал и насиловал женщин. Как передает MK.ru, в течение нескольких лет он заглядывал в окна частных жилых домов, убеждался, что пожилая хозяйка одна, заходил внутрь, насиловал и убивал пенсионерок. Среди пострадавших две несовершеннолетние. На счету маньяка — девять нападений на женщин. Все жертвы были изнасилованы, семеро из них погибли. Спастись удалось лишь двоим потерпевшим.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK