Возрастное ограничение 18+

В Кремле прокомментировали смертельное ДТП с участием Михаила Ефремова

16.35 Вторник, 9 июня 2020
Пресс-секретарь Путина Песков прокомментировал ДТП в Москве с участием актёра Михаила Ефремова, в результате которого погиб один человек. «Здесь, к сожалению, речь идет о трагическом случае, о чудовищном случае, когда пьяный водитель - и неважно, кто он, - устроил аварию, в которой погиб человек. Вот о чем идет речь», - сказал Песков. Он также отметил, что в Кремле в настоящее время не думают о том, стоит ли лишать Ефремова после ДТП звания заслуженного артиста России.

Как напоминает РИА «Новости», Ефремов в понедельник вечером на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada. Водитель отечественной машины впоследствии умер в больнице. Экспертиза показала, что артист во время ДТП был пьян.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK