Возрастное ограничение 18+

Илон Маск ответил главе «Роскосмоса» Рогозину по-русски

13.48 Понедельник, 1 июня 2020
Руководитель компании SpaceX Илон Маск по-русски ответил главе «Роскосмоса» Дмитрию Рогозину в твиттере. «Спасибо, сэр, ха-ха. Мы рассчитываем на взаимовыгодное и процветающее долгосрочное сотрудничество», ― написал Маск на своей странице в Twitter.

Как напоминает gazeta.ru, Рогозин поздравил главу NASA Джима Бранденстайна с успешным запуском ракеты Falcon 9 и стыковкой корабля Crew Dragon с Международной космической станцией (МКС), а также передал наилучшие пожелания команде SpaceX и лично Маску.

Первый в истории частный пилотируемый космический корабль Crew Dragon стартовал с мыса Канаверал 30 мая. 31 мая корабль успешно состыковался с МКС, астронавты перешли на борт станции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK