Возрастное ограничение 18+

В пригороде Киева произошла перестрелка с участием сотни человек

16.14 Пятница, 29 мая 2020
В городе Бровары, что под Киевом, произошла перестрелка, сообщила пресс-служба полиции Киевской области. По предварительной информации, предприниматели, которые занимаются пассажирскими перевозками, не поделили маршруты с нелегальными перевозчиками. В конфликте принимали участие около сотни человек.

Как отмечает издание «Страна», в конфликте оказались задействованы более двух десятков человек, а район, где произошел инцидент, по свидетельству очевидцев, напоминал зону боевых действий.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «хулиганство», санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы. Полицейские на месте конфликта изъяли оружие, проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Иван
Добавил Иван
29 мая 2020 22:52
Конечно хулиганство.Мелкое.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK