Возрастное ограничение 18+

Мэр Москвы Собянин объявил о новом этапе смягчения ограничений в городе

12.09 Пятница, 22 мая 2020
Мэр Москвы Собянин объявил о начале первого этапа ослабления ограничений, введенных из-за распространения коронавирусной инфекции.

Он отметил, что сейчас ежедневно новых выявленных случаев COVID-19 меньше, чем выздоравливающих людей. «Считаю, что в этих условиях мы можем продолжить постепенное «открытие» экономики и возобновление работы городских организаций», — написал он.

С 25 мая частично возобновит работу каршеринг. Из указа на сайте мэра следует, что с этого срока машину можно будет взять в аренду не менее чем на пять дней при соблюдении ряда условий. С этого же дня в Москве заработают 88 многофункциональных центров госуслуг «Мои документы», которые находятся «в наиболее густонаселенных районах с хорошей транспортной доступностью», добавил Собянин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK