Возрастное ограничение 18+

75% российских предпринимателей уверены, что в дальнейшем кризис усугубится

10.54 Понедельник, 18 мая 2020
Большинство предпринимателей в России (более 75%) уверены, что в дальнейшем кризис усугубится, следует из результатов проведённого разработчиком программного обеспечения для бизнеса «Мегаплан» исследования.

Большинство респондентов (83,4%) не надеются на помощь государства в преодолении последствий кризиса. В помощь от властей верят только 5,2% опрошенных.

Как передаёт РБК со ссылкой на исследование, 82,9% респондентов считают, что больше всего из-за последствий коронавируса пострадала ресторанная отрасль. 61,6% опрошенных назвали индустрию моды и красоты, 48,5% — производственную сферу.

По мнению участников, лучше всего с кризисом справятся IT-индустрия (так полагают 81,5%), телекоммуникационная отрасль (54,2%) и медицина (37,1%).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK