Возрастное ограничение 18+

В Москве начали оформлять цифровые пропуска для передвижения по городу

12.35 Понедельник, 13 апреля 2020
На официальном портале мэра и правительства Москвы появился раздел, посвященный оформлению цифровых пропусков для передвижения жителей города и области. В разделе «Услуги» появилась возможность оформить онлайн пропуск для поездок по столице.

Как отмечает РБК, пропускной режим вводится в Москве и Московской области с 15 апреля. Власти столицы ввели три вида цифровых пропусков — для поездок на работу, в медицинские учреждения и в личных целях.

В первом случае разрешение выдадут до 30 апреля, а число поездок по нему будет неограниченным. Медицинские пропуска будут действовать один день, как и для личных целей, но последние разрешат оформлять не более чем два раза в неделю.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK