Возрастное ограничение 18+

В России зафиксировали 601 новый случай коронавируса

12.40 Пятница, 3 апреля 2020
За последние сутки в России официально подтвержден 601 новый случай заражения коронавирусом в 32 регионах, зафиксировано четыре летальных исхода.

В России зафиксировали 601 новый случай коронавируса

Впервые диагнозы поставлены в Республике Ингушетия и Еврейской Автономной области. За сутки по России полностью выздоровели 46 человек.

Больше всего случаев, как всегда, зарегистрировано в Москве, там заболели 448 человек. В Московской области заболевших 34, в Краснодарском крае – 17, в Пензенской области – 11. По 10 случаев зарегистрировано в Ленинградской области и Ямало-Ненецком АО, по 9 – в Санкт-Петербурге и Ханты-Мансийском АО. 6 случаев зарегистрировано в Татарстане, по 5 в Тюменской области и Калмыкии, 4 – в Саратовской области. По 3 случая зарегистрированы в Липецкой, Астраханской, Кировской областях и в Еврейском АО. По 2 случая – в Брянской, Ивановской, Челябинской областях, а также в Чеченской республике, Крыме и в Приморском крае. По одному случаю зарегистрировано в следующих регионах: Курская область, Рязанская область, Тверская область, Архангельская область, Свердловская область, Иркутская область, республика Ингушетия, Бурятия и Хабаровский край.

В России зафиксировали 601 новый случай коронавируса

Всего на сегодняшний день в России зарегистрировано 4 149 случаев коронавируса в 78 регионах. За весь период зафиксировано 34 летальных случая, выздоровел 281 человек

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK