Возрастное ограничение 18+

Мишустин заявил о необходимости сократить число массовых мероприятий по всей стране

19.51 Суббота, 14 марта 2020
Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что для профилактики коронавирусной инфекции во всех регионах страны необходимо сократить количество массовых мероприятий. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Это профилактика, это упреждающие меры для того, чтобы инфекция не передавалась», — пояснил Мишустин на сессии координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией. Это требование, по его словам, должно затронуть развлекательные, спортивные и деловые мероприятия.

«Мы просим наших граждан минимизировать поездки», — добавил премьер-министр. Ранее в правительстве только чиновникам рекомендовали отказаться от командировок и от личных поездок за границу. «Теперь мы считаем, что эта рекомендация должна относиться ко всем», — отметил Мишустин.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK