Возрастное ограничение 18+

Россия закроет границу с Польшей и Норвегией

14.22 Суббота, 14 марта 2020
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил МИД, ФСБ и МВД разработать проект о временном приостановлении пропуска иностранцев на границе с Польшей и Норвегией в рамках комплекса мер по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщается на официальном сайте правительства РФ.

Это решение вступит в силу 15 марта. Ограничения коснутся иностранцев за исключением граждан Белоруссии и членов официальных делегаций, а также граждан, имеющих вид на жительство в России.

Напомним, что 13 марта стало известно, что в России выявлены еще 11 случаев заражения коронавирусом. Пятеро заболевших находятся в Москве, трое — в Санкт-Петербурге, еще по одному — в Подмосковье, Ленинградской области и Пермском крае. Всего по России на сегодняшний день зарегистрировано 45 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK