Возрастное ограничение 18+

У россиянина, который недавно вернулся из Италии, обнаружен новый тип коронавируса

16.28 Понедельник, 2 марта 2020
У вернувшегося из Италии россиянина обнаружили коронавирус COVID-2019. Об этом заявили в штабе по контролю и мониторингу ситуации с инфекцией.

Как сообщили в штабе, по данным проведенного эпидемиологического расследования установлено, что молодой человек заразился инфекцией 21 февраля 2020 года, когда отдыхал в Италии.

Добавим, что сегодня депутат городской думы Екатеринбурга Константин Киселев, который недавно прибыл из Италии, заявил, что принял самостоятельное решение две недели просидеть на карантине. До 15 марта он отказывается от посещения массовых мероприятий и заседаний гордумы, работать будет из дома.

А вот заместитель главы муниципалитета по связям с общественностью Екатерина Куземка, которая также недавно вернулась из Италии, на карантин отправляться отказалась.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK