Возрастное ограничение 18+

Платная парковка появилась еще на восьмидесяти улицах Москвы

14.22 Понедельник, 17 февраля 2020
Платная парковка появилась еще на 80 улицах Москвы на территории 16 районов, также на ряде улиц в центре поменялись парковочные тарифы. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

В учреждении отметили, что в зону платных парковок вошли улицы в районах Беговой, Внуково, Таганский, Басманный, Головинский, Даниловский, Люблино, Марьина Роща, Митино, Нагатино-Садовники, Новогиреево, Рязанский, Южнопортовый, Соколиная Гора, Северное и Южное Тушино.

Также сообщается, что с понедельника на ряде улиц в пределах ТТК повышаются тарифы на парковку, на некоторых цены будут снижены. При этом размер максимального тарифа остается прежним – 380 рублей в час с 8:00 до 21:00, в остальной время – 200 рублей в час.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK