Возрастное ограничение 18+

Наама Иссахар вернулась в Израиль

13.35 Пятница, 31 января 2020
Израильтянка Наама Иссахар покинула Россию, где была осуждена за хранение и перевозку наркотиков. Самолет приземлился в аэропорту Бен-Гурион (Тель-Авив), девушку и ее мать Яффу сопровождали премьер Израиля Беньямином Нетаньяху и его супруга Сара, передает «Росбалт».

Как отмечает РБК, Нетаньяху прилетел в Москву на переговоры с Путиным и выразил желание забрать Иссахар и ее мать Яффу. Он встретил их в аэропорту Внуково днем 30 января после переговоров с президентом РФ.

11 октября 2019 года гражданку Израиля Нааму Иссахар приговорили к семи с половиной годам тюрьмы, признав ее виновной в контрабанде наркотиков в Россию. При этом 25-летнюю девушку задержали в транзитной зоне аэропорта Шереметьево, во время пересадки по пути из Дели в Тель-Авив. В ее багаже нашли 9,6 грамма гашиша.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK