Возрастное ограничение 18+

В Домодедово экстренно сел самолёт из-за угроз пассажирки взорвать его

17.43 Четверг, 30 января 2020
В аэропорту Домодедово экстренно приземлился пассажирский лайнер Airbus A-321 компании S7, который летел в Москву из Симферополя. Из-за временного запрета на вылеты на взлётных полосах скопилась пробка из лайнеров.

По информации Telegram-канала Baza, экипаж предварительно доложил наземным службам, что одна из пассажирок встала в проходе, взяла в руки сумку и заявила, что внутри – бомба. Пока никаких требований она не предъявила. Она продолжает стоять в проходе и отказывается садиться на место. По данным РЕН ТВ, она говорила, что у неё в сумке находится взрывное устройство. Информированный источник "Интерфакса" в свою очередь сообщает, что пассажирка была пьяна.

«В подобных ситуациях предусмотрены дополнительные процедуры безопасности. Этот случай не исключение. Службы аэропорта совместно с силовыми структурами проведут необходимые мероприятия», — рассказали РБК в пресс-службе аэропорта Домодедово.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK