Возрастное ограничение 18+

В Перми возбуждено уголовное дело по факту гибели людей в мини-отеле

09.58 Понедельник, 20 января 2020
Как сообщают в следственном управлении СКР по Пермскому краю, возбуждено уголовное дело по признакам ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Предварительно установлено, что ночью 20 января в мини-отеле «Карамель», расположенном в цоколе жилого дома, прорвало трубу с горячей водой, которая затопила помещения отеля. На данный момент установлено, что погибли не менее пяти человек, еще трое находятся в больнице.

На месте происшествия под руководством руководителя следственного управления работают следователи районного следственного отдела и следователи-криминалисты, идет допрос потерпевших. Осмотр места происшествия начнется после ликвидации последствий аварии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK