Возрастное ограничение 18+

В пермской частной гостинице при прорыве трубы отопления погибли люди

09.57 Понедельник, 20 января 2020
Сегодня, 20 января, утром из-за прорыва трубы отопления в частном отеле «Карамель» в Перми погибли люди, об этом сообщила пресс-служба министерства территориальной безопасности Пермского края.

Ранее речь шла о четырех погибших и трех пострадавших. Но как сообщила пресс-служба губернатора Пермского края «Интерфаксу», что число жертв возросло до пяти. На место ЧП выехал губернатор Максим Решетников.

Отель «Карамель» расположен в подвальном помещении по адресу ул. Советской Армии 21.

В пермской частной гостинице при прорыве трубы отопления  погибли люди

На месте происшествия работают экстренные службы и семь бригад скорой помощи. Подробности случившегося пока неизвестны.

Как сообщает телеграм-канал «Baza», по предварительным данным, из-за прорыва трубы с горячей водой одна из спален стала быстро заполняться кипятком. Ожоги получили несколько человек. Четыре человека погибли на месте ЧП. Стоит отметить, что прорыв воды в подвальном хостеле в Перми стал не первым. В сентябре прошлого года труба уже лопалась, причём, в том же самом номере, но тогда повезло, номер стоял пустым, добавляет «Baza».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK