ЦСКА уступил «Эспаньолу» в матче Лиги Европы со счётом 0:2

11.20 Пятница, 4 октября 2019
Накануне прошли матчи второго тура Лиги Европы в группе H. ЦСКА в Москве проиграл испанскому «Эспаньолу». Матч завершился со счётом 0:2.

Первый гол был забит на 64-й минуте. Нападающий «Эспаньола» У Лэй отправил мяч в ворота после быстрой контратаки. Второй гол забил Виктор Кампусиано уже на пятой добавленной к основному времени минуте.

Таким образом, московский клуб, занимает последнее место в группе H по итогам 2-го тура, проиграв второй матч подряд. В активе «Эспаньола» 4 очка, а возглавляет группу «Лудогорец» c 6 очками.