Возрастное ограничение 18+

Певшей в метро Лос-Анджелеса бездомной россиянке предложили записать альбом

16.43 Четверг, 3 октября 2019
В интернете стало вирусным видео, которое было снято на одной из станций метро Лос-Анджелеса. На нем бездомная женщина исполняет отрывок из арии O mio babbino caro.

По данным местных СМИ, арию исполнила Эмили Замурка. Она эмигрировала из России в начале 1990-х годов. Эмили — профессиональная скрипачка и пианистка. Сначала она преподавала музыку, но потом из-за проблем со здоровьем вынуждена была играть на улице. А три года назад ее скрипку украли, и она оказалась на улице. Сейчас Эмили живёт на автомобильной парковке.


После вирусного ролика, к ней уже обратились несколько человек с предложениями о работе. В том числе продюсер Джоэль Даймонд, возглавляющий лейбл Silver Blue Records, хочет подписать с ней контракт.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK