Возрастное ограничение 18+

Американский бизнесмен Илон Маск по-русски прокомментировал приглашение в Краснодар

10.31 Четверг, 26 сентября 2019
Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск 25 сентября по-русски прокомментировал появление возле его компании SpaceX билбордов с приглашением в Краснодар.

На рекламном щите написано «Kak tebe takoe, Elon Musk?» и QR-код, ведущий на страницу с приглашением на форум в Краснодар. Там опубликован клип, в котором местные предприниматели исполняют песню «Только Илон в наших сердцах» на мотив «Крылатых качелей».

Вечером 25 сентября Маск в своем твиттере прокомментировал предложение посетить бизнес-форум в Краснодаре. Внимание бизнесмена привлекла пользователь твиттера @katlinegrey, разместившая снимок билборда и само видео. «Язык хорошо подвешен», — написал по-русски Маск.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK