Возрастное ограничение 18+

В результате жесткой посадки Boeing в Барнауле пострадали 56 человек

10.08 Четверг, 26 сентября 2019
К медикам после жесткой посадки Boeing в Барнауле, по данным на утро 26 сентября, обратились 56 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета России. Ранее сообщалось о 42 пострадавших. По информации ведомства, к настоящему моменту серьезно пострадавших нет.

Как напоминает «Интерфакс», вечером 25 сентября в аэропорту Барнаула совершил жесткую посадку самолет «Боинг 767-300» авиакомпании Azur Air, прилетевший в Барнаул из Камрани (Вьетнам). На борту находились 344 человек, включая десять членов экипажа.

После приземления при пробеге по взлетно-посадочной полосе у самолета загорелась правая стойка шасси. Высадка части пассажиров осуществлялась по аварийным трапам. В эвакуации пассажиров участвовало семь бригад скорой медицинской помощи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK