Возрастное ограничение 18+

В Башкирии шестилетний мальчик 5 дней находился в квартире с мёртвой матерью

16.34 Вторник, 17 сентября 2019
В Башкирии 6-летний мальчик несколько дней находился в квартире с мёртвой матерью. Тело женщины обнаружили лишь спустя 5 дней после смерти. «Ребенок, по некоторым данным, сильно истощен, он находится в больнице», – сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах региона. В СУ СК по республике сообщили, что по этому факту проводится проверка.

«Органы опеки оперативно нашли близких родственников мальчика, они уже прибыли в Янаул, встречались с мальчиком в больнице. Опека сейчас отрабатывает с родными ребенка схему его жизнеустройства. Полагаем, что после реабилитации он будет в семье», - сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в республике Милана Скоробогатова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK