Возрастное ограничение 18+

Римская прокуратура нашла виновных в обрушении эскалатора с болельщиками ЦСКА

16.35 Четверг, 12 сентября 2019
Римская прокуратура провела расследование ЧП, произошедшего на станции метро Repubblica в октябре 2018 года, в ходе которого пострадали десятки фанатов московского футбольного клуба ЦСКА, передает russian.rt.com.

В отношении четырех фигурантов применены меры пресечения, о характере которых будет сообщено позднее, сообщили РИА Новости в пресс-службе римского полицейского управления. Отмечается, что предполагаемые ответственные за инцидент являются сотрудниками муниципальной транспортной компании Atac и римского метро. Им вменяются мошенничество с государственными закупками и причинение телесных повреждений с отягчающими обстоятельствами. По словам полиции, расследование выявило также причины схожей аварии на другой станции римского метро.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK