Возрастное ограничение 18+

Кинорежиссер Олег Сенцов сказал, что вернется в Крым «только на танках»

16.25 Вторник, 10 сентября 2019
Кинорежиссер Олег Сенцов, которого власти России недавно передали Украине в процессе обмена пленными, решил, что будет жить в Киеве и снимать кино. Будет ли он заниматься политикой, он еще не решил, сказал он на пресс-конференции в Киеве, передает «Интерфакс».

Олег Сенцов также сказал, что приедет в Крым «только на танках». «Касаемо Крыма, то вернусь туда только на танках», — сказал он. При этом режиссер добавил, что его слова не нужно воспринимать буквально.

Олег Сенцов вернулся на Украину 7 сентября в рамках обмена заключенными между Москвой и Киевом. Вместе с ним на родину прилетели и другие украинцы, в том числе 24 моряка, которые были задержаны в Керченском проливе в ноябре 2018 года. Обмен состоялся по формуле «35 на 35», напоминает lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK