Возрастное ограничение 18+

В Великобритании супруги обнаружили необычное существо у себя во дворе

15.04 Понедельник, 9 сентября 2019
Пара из британского города Кингстон-апон-Халл, церемониальное графство Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, обнаружила необычное существо у себя во дворе. Об этом сообщает издание Hull Live.

Венди Грей и Энди Вээр рассказали, что заметили «похожее на змею существо с клыками и клювом, упавшее с неба» на своем заднем дворе в четверг, 5 сентября. Они посадили его в стакан и попытались выяснить в интернете, что бы это могло быть, но так и не определили вид существа.

«Оно выглядит так, будто его наполовину съели, и оно упало с неба. Каждый раз, когда мы поднимаем стакан, оно начинает ползать. Никогда не видела ничего похожего. Его внутренности торчат наружу, но оно все еще двигается», — отметила Грей.

Журналисты издания предположили, что это гусеница винного бражника или походного дубового шелкопряда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK