Возрастное ограничение 18+

Помощник Зеленского рассказал о тональности его бесед с Путиным

14.41 Понедельник, 9 сентября 2019
Помощник президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак в интервью «Украинской правде» рассказал подробности разговора главы государства с Владимиром Путиным по итогам обмена удерживаемыми лицами между Москвой и Киевом, передает russian.rt.com.

Ермак заявил, что телефонные беседы Зеленского и Путина проходят вежливо, без разговора на повышенных тонах. «За тот срок, который я вижу, позиция нашего президента, отношение к нему, его умение вести переговоры не предусматривают, чтобы кто-то с ним вел себя невежливо. Это был равный разговор двух президентов», — сообщил он. Он также подчеркнул, что все ранее достигнутые договорённости между Зеленским и Путиным были реализованы.

Напомним, Россия и Украина освободили 7 сентября по 35 осужденных и задержанных граждан. Среди освобожденных с российской стороны были Олег Сенцов и 24 украинских моряка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK