Возрастное ограничение 18+

Число жертв урагана «Дориан» на Багамских островах возросло до семи человек

12.34 Среда, 4 сентября 2019
Число жертв урагана «Дориан» на Багамах возросло до семи человек, власти считают, что эта цифра не окончательная, заявил премьер-министр островного государства Губерт Миннис. Он также отметил, что, по меньшей мере, 25 человек получили ранения. Миннис подчеркнул, что «Дориан» причинил серьезный ущерб двум крупным островам - Абако и Большой Багама. Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца сообщала, что на Багамах разрушены или повреждены 13 тысяч домов.

Как напоминает РБК, ураган «Дориан» обрушился на несколько островов Багамского архипелага 1 сентября. Скорость ветра там достигала 298 км/ч. По данным метеорологов, после Багамских островов ураган обрушится на юго-восточное побережье США.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK