Возрастное ограничение 18+

Синоптики предупредили о минусовой температуре в центральной России

14.42 Среда, 28 августа 2019
Циклон с сильными дождями, прошедший по северу России, затягивает в центр страны холодный воздух, говорится в сообщении Гидрометцентра.

Среда, 28 августа, станет самым холодным днем на этой неделе сразу в нескольких регионах — от Севера до Поволжья. Так, до минус трех температура опустится в Архангельской и Вологодской областях, Ненецком округе, Республике Коми и на севере Поволжья.

Днем столбики термометров не поднимутся выше 14–19 градусов, а в ночное время ожидается уже минусовая температура. В Московской области заморозки до –2 градусов прогнозируются на востоке, северо-востоке и северо-западе региона. В Москве в ночь на 29 августа — 5–7 градусов тепла, передает iz.ru.

Циклон быстро уйдет, и атмосферное давление начнет расти. Погода ожидается солнечной и без осадков. Лето еще должно вернуться к концу недели.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK