Возрастное ограничение 18+

Жительницы Британии нашли капсулу времени с «пугающе точным» предсказанием

13.56 Пятница, 23 августа 2019
Шесть британок откопали зарытую 22 года назад капсулу времени и были шокированы «пугающе точным» предсказанием, сообщает Mirror.

Как отмечает РИА «Новости», в 1997 году 15-летние на тот момент подруги Джемма Линч, Эмма Пейдж, Шан МакГрири, Джемма Албистон, Джемма Рафседж и Кейти Винн закопали в чеширской деревне Хелсби Хилл капсулу времени, в которую положили постеры с их кумирами, а также отрывки из личных дневников и записки, в которых девочки предсказали судьбы каждой из них. В их «пророчествах», в частности, говорилось о том, как сложатся их карьеры, и кто будет спутником их жизни. Они также подписали клятву, что не будут открывать послание в течение десяти лет после его погружения в землю.

Согласно изданию Mirror, многие предсказания исполнились. Так, одна из женщин, как и было написано в одной из записок в капсуле времени, стала учительницей, другая — преподавала на протяжении 13 лет, еще одна — стала собачьим парикмахером.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK