Возрастное ограничение 18+

Дуэйн Джонсон в прошедшем году стал самым высокооплачиваемым актером

13.32 Пятница, 23 августа 2019
Журнал Forbes опубликовал на своем сайте рейтинг самых высокооплачиваемых актеров в период между 1 июня 2018 года и 1 июня 2019 года. Первое место в нем занял Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала», передает РБК. Благодаря таким фильмам, как «Форсаж: Хоббс и Шоу» и «Небоскреб», а также сериалу «Футболисты» и рекламному контракту с брендом Under Armour Джонсон заработал за период с 1 июня 2018-го по 1 июня 2019-го 89,4 миллиона долларов.

На втором месте в рейтинге с $76,4 млн австралийский актер Крис Хемсворт, сыгравший роль Тора в фильме «Мстители. Финал». Эта лента, собравшая $2,8 млрд, оказалась финансово успешной и для Роберта Дауни-младшего ($66 млн и третье место в рейтинге). В «Мстителях» он сыграл Железного Человека.

Четвёртая позиция — за индийским актёром Акшаем Кумаром ($65 млн). Также в десятку вошли Джеки Чан, Брэдли Купер, Адам Сэндлер, Крис Эванс, Пол Радд и Уилл Смит.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK