Возрастное ограничение 18+

У футболиста Павла Мамаева обнаружили крупную налоговую задолженность

12.52 Четверг, 22 августа 2019
Футболист Павел Мамаев, который отбывает наказание в исправительной колонии №4 в Белгородской области по делу о драке в центре Москвы, не оплатил налог на 434 тысячи рублей, следует из базы данных должников на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России.

Как пояснили «МК» в Черемушкинском суде, еще в прошлом году 429 судебным участком были вынесены приказы о взыскании с Павла Мамаева «недоимки по налогам на имущество, а также транспортный налог».

Как напоминает ren.tv, 8 мая суд приговорил Александра Кокорина и его брата Кирилла к полутора годам лишения свободы в колонии общего режима, а Павла Мамаева и детского футбольного тренера Александра Протасовицкого — к 1 году и 5 месяцам за драки в Москве в 2018 году.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK