Возрастное ограничение 18+

Киностудия Warner Brothers объявила о съемках четвертой части «Матрицы»

12.54 Среда, 21 августа 2019
Киностудия Warner Brothers объявила о съемках четвертой «Матрицы» с Киану Ривзом и Керри-Энн Мосс в главных ролях, сообщает во вторник журнал Variety. Режиссером, сценаристом и продюсером станет Лана Вачовски.

Кроме того, над сценарием фильма также будут работать Александр Хемон и Дэвид Митчелл. Съемки картины намечены на начало 2020 года. Однако пока не известно, чему будет посвящена новая часть — детали сюжета не раскрываются.

Как напоминает РИА «Новости», предыдущие три фильма – «Мартица», «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция» - собрали в прокате более 1,6 миллиарда долларов по всему миру. Все три фильма были написаны и срежиссированы Ланой Вачовски и ее сестрой Лили, а главные роли исполнили Ривз и Мосс.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK