Возрастное ограничение 18+

Жена Биньямина Нетаньяху выбросила кусочек каравая с солью в аэропорту Киева

15.50 Понедельник, 19 августа 2019
Биньямин Нетаньяху и его жена Сара прибыли на Украину с официальным визитом. Как передают «Вести Израиля», еще на борту она возмутилась тем, что командир корабля не поприветствовал ее должным образом при посадке. Чтобы добиться желаемого, она попыталась попасть в кабину пилотов, но ее туда не пустили, что еще больше разозлило супругу главы правительства. Затем во время встречи в Киеве, когда девушки в традиционных нарядах подносили паре каравай с солью, не стала есть предложенный ей кусочек хлеба и бросила его прямо на землю.

Как напоминает rg.ru, в эти дни премьер-министра Израиля совершает первый за последние 20 лет визит на Украину. Предполагается, что во время переговоров с президентом Владимиром Зеленским речь пойдет о создании зоны свободной торговли, пенсионном соглашении между двумя странами и ряде других двусторонних вопросов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK