Возрастное ограничение 18+

В доме миллиардера Джеффри Эпштейна нашли портрет Билла Клинтона в платье

11.03 Четверг, 15 августа 2019
Нарисованный портрет бывшего президента США Билла Клинтона в женской одежде обнаружили в доме миллиардера Джеффри Эпштейна. Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на источник.

На картине Клинтон позирует в Овальном кабинете в Белом доме в платье, похожем на платье Моники Левински или Хиллари Клинтон на церемонии вручения награды Кеннеди-центра. Экс-президент на картине улыбается и показывает пальцем на зрителя. Картину написала художница Петрина Райан-Клейд. Неизвестно, купил ли Эпштейн оригинал, или же у него на стене висела копия.

Эпштейн был задержан 6 июля в Нью-Йорке. Он обвинялся в том, что создал криминальную сеть, которая позволяла ему сексуально эксплуатировать и издеваться над десятками несовершеннолетних девушек. В начале августа Эпштейн покончил с собой в тюрьме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK