Возрастное ограничение 18+

Актер Денни Трехо вытащить ребенка из перевернувшегося в результате ДТП автомобиля

15.00 Четверг, 8 августа 2019
В Лос-Анджелесе популярный американский актер Дэнни Трехо помог вытащить ребенка из перевернувшегося в результате ДТП автомобиля.

Он рассказал журналистам, что стал свидетелем ДТП и увидел, как автомобиль после удара перевернулся. Актёр услышал детский плач и бросился к автомобилю, чтобы оказать помощь. Актер проник в перевернувшийся внедорожник и пытался отстегнуть ремень безопасности, державший кресло ребенка, однако это ему сделать не удалось. С ремнем в итоге справилась другая очевидица происшествия, которая залезла в салон с противоположной стороны. «Я пытался вытащить младенца, но не мог расстегнуть ремень. Она проникла внутрь, расстегнула ремень, а я достал ребенка», — рассказывает сам Трехо, передает РИА «Новости».

В пожарной службе Лос-Анджелеса уточнили, что после аварии три человека были доставлены в больницу, но их жизни ничего не угрожает.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK