Возрастное ограничение 18+

Синоптики предупредили москвичей о приближающемся погодном коллапсе

14.36 Среда, 7 августа 2019
В Москве ожидается погодный мини-коллапс с грозами и ветром в четверг и пятницу 8 и 9 августа соответственно. Об этом заявила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова. По ее словам, за сутки выпадет 50% месячной нормы осадков, то есть, 77 миллиметров. Также ожидается порывистый ветер до 15-20 метров в секунду.

«Улучшение погоды начнется в канун выходных дней. У нас стихнет ветер. Днем в субботу и воскресенье, если и будут дожди, то местами и кратковременного характера. Дневная температура, если у нас в четверг и пятницу ожидается около 23 градусов, то в субботу и воскресенье будет прохладнее – около 20 градусов, но даже такая двадцатиградусная температура будет восприниматься более комфортной, нежели 21-23 при ветре и дожде», - сказала Позднякова, передает РИА «Новости».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK