Возрастное ограничение 18+

В Бангкоке два человека пострадали в результате серии взрывов

11.23 Пятница, 2 августа 2019
В центральных районах Бангкока произошло семь взрывов. Об этом сообщает телеканал Nation TV.

Первые три взрыва раздались в районе Прату Нам с промежутками в 5-7 минут около 1:00 по московскому времени. Самодельное взрывное устройство, спрятанное в сухих листьях, ранило двух сотрудников муниципальных служб, убиравших мусор. Около 4:00 раздались еще два взрыва рядом со станцией надземного метро «Чонгнонси» в районе, где расположены головные офисы нескольких банков и ряд посольств, в том числе посольство России. В 9.30 (5.30 мск) еще два взрыва прогремели в районе улицы имени короля Рамы Девятого. Там находится комплекс правительственных зданий. Другие подробности инцидента не приводятся.

В настоящее время в Бангкоке проходит 52-я ежегодная встреча министров иностранных дел Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK